Лучших учителей пригласили участвовать в праймериз

С таким предложением выступил секретарь Тюменского отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов на подведении итогов межведомственного городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2013». 

С таким предложением выступил секретарь Тюменского отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов на подведении итогов межведомственного городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2013».

Он выразил уверенность в том, что победители конкурса смогут достойно выступить и на предварительном внутрипартийном голосовании, сделать интересные предложения по развитию нашего города, округа, системы образования.

Все эти инициативы будут учтены в партийной программе, с которой «Единая Россия» и Общероссийский народный фронт будут участвовать в выборах в городскую Думу 8 сентября.

Артюхов подчеркнул, что партия заинтересована в широком участии представителей всех профессиональных сообществ города в праймериз. Первая из восемнадцати площадок предварительного внутрипартийного голосования начнется 27 марта, остальные пройдут в течение апреля и мая.

Оцените материал: