Детский центр «Грант» подведет итоги и расскажет о планах

На «Общественных слушаниях» представят отчет о работе МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант» за 2012 год и расскажут о планах на 2013 год. 

На «Общественных слушаниях» представят отчет о работе МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант» за 2012 год и расскажут о планах на 2013 год. Мероприятие состоится в актовом зале 28 февраля в 14.00. К участию в мероприятие приглашаются все неравнодушные и заинтересованные в работе центра тюменцы от 16 лет.

Отчёт об итогах работы за год представит директор центра Юлия Малинина, а также сотрудники, которые расскажут о каждом направлении деятельности учреждения. Среди докладчиков – педагоги, специалисты по работе с детьми и молодёжью Татьяна Губина, Мария Титова, Татьяна Афанасьева, Александр Тихонов.

Кроме того, на встрече презентация планов на год: какие мероприятия готовятся для проведения с детьми, как будут развиваться секции и кружки, что нового появится в работе центра.

В промежутках между выступлениями докладчиков состоится награждение людей, которые принимали участие в жизни центра «Грант» в течение года. Благодарственными письмами будут награждены самые активные родители и воспитанники центра.

Приглашаются все желающие. МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант» находится по адресу — ул. Профсоюзная, 52, 104 кабинет — актовый зал.


Источник: Пресс-центр «Стрижи»

Фото: Грант72.рф


Оцените материал: