Установи «Photoshop» на телефон

Компания Adobe Systems сообщает в официальном блоге о версии фоторедактора Photoshop Touch для смартфонов. Ранее работать с программой могли только владельцы планшетов. 

Компания Adobe Systems сообщаетв официальном блоге о версии фоторедактора Photoshop Touch для смартфонов. Ранее работать с программой могли только владельцы планшетов.

Возможности у версии редактора для телефона и для планшета практически одинаковы:

— поддерживают работу со слоями;

— предлагают инструменты для выделения объектов на изображении (обводить контуры объекта можно пальцем);

— располагают набором фильтров.

Photoshop Touch поддерживает работу с Creative Cloud — облачным сервисом Adobe, предназначенным для хранения документов пользователя. Владелец смартфона может сохранить в «облаке» незаконченную работу, чтобы завершить ее, к-примеру, на компьютере, где установлен полноценный Photoshop.

Программу можно установить на iPhone 4S и iPhone 5, плеер iPod touch пятого поколения и смартфоны под управлением Android 4.0 и более поздних версий ОС.

В магазинах App Store и Google Play приложение Photoshop Touch стоит пять долларов США.

Помимо Photoshop Touch, Adobe предлагает еще один мобильный фоторедактор — Photoshop Express. Он распространяется бесплатно, но предоставляет лишь базовые возможности: с его помощью можно обрезать изображения, менять яркость и контраст и накладывать спецэффекты.

Фото: knowyourmobile.com

Оцените материал: