Пелагея с новой концертной программой: «Вишневый сад»

В Тюменской Филармонии, 28 марта, пройдет концерт одной из самых интересных групп России и Голоса, которому подвластно все. 

В Тюменской Филармонии, 28 марта,пройдет концерт одной из самых интересных групп России и Голоса, которому подвластно все.

Несомненно, Пелагея - редкий мастер вокального искусства, признанная не только в России, но и за ее пределами. Вместе со своей группой, она презентует новую концертную программу «Вишневый сад» — настоящий десерт для музыкальных гурманов.

Лучшая лирика, которую молодые музыканты назвали общим словом «романсы», великолепные древние аутентичные русские песни. Все это соединилось в стильное музыкальное действо, драматичное и утонченное. В очередной раз эта группа не только даст насладиться прекрасной музыкой, но и заставит задуматься над очень важными вопросами русского бытия.

Вот что говорит певица о новой программе:

«Мы не собираемся морализировать со сцены. Наше дело— разбудить в зрителе мысли и чувства на определенные темы. И эти темы— да, они из Чехова. Слышите стук топора? — о да, это все про нас. Хотим дать очередной заряд позитива и гордости за нашу культуру. И— беспокойства за нее…»

Про чеховский «Вишневый сад» часто говорят «уходящая натура» Вишневый сад, выращенный Пелагеей — это пришедшая, возвращающаяся натура. Хотите вдохнуть аристократической романтики, до ноты продуманной красоты? Хотите, чтобы вас унесло ароматным вихрем безумных ритмов, в которые вонзились, как вишенка в сбитые сливки, русские аутентичные песни?

28 марта вас ждет очередной культурный шок. Завеса тайны аристократизма духа и безбашенности русского характера приоткроется.

Это сделает умная и искренняя, веселая и трогательная, очень талантливая и очень русская — Пелагея.

Начало концерта: в 19.00.

Заказ билетов: 73-73-51, 48-48-92.

Стоимость билетов от 700 до 4000.

Организатор: концертное агентство «Маргарита-Арт».

Оцените материал: