«Я точно понял, комедия – это моё»! Тюменец успешно выступил в финале «Comedy Баттл»

Комик из Тюмени выступил в финале шоу «Comedy Баттл». В заключительном выпуске этого сезона его похвалили судьи и продюсеры программ на канале ТНТ. Руслан Шамухаметов отметил, что был приятно удивлён реакцией жюри на его юмор.

В финале, как и в прошлый раз, тюменец шутил про свою инвалидность из-за ДЦП и о своей профессии (прим.ред.: работает психиатром в колонии). Его шутки высоко оценили жюри программы. К примеру, Гарику Харламову особенно понравились шутки про бабушку в автобусе и хорошего врача, к которому возвращаются пациенты.

«Наверно, самый важный краеугольный камень, когда у человека есть мозги, когда он умеет правильно использовать русский язык, правильно жонглировать словами, тогда всё встаёт на место», — похвалил тюменца Гарик Мартиросян.


Сам тюменский комик был приятно удивлён реакцией судей.

«Очень переживал и волновался, это даже слегка заметно, но на общем впечатлении не сказалось. Вообще дойти до финала для меня многое значит. Я ощущал себя ребёнком, который наконец исполнил свою мечту. Теперь я точно понял, что комедия это моё», – поделился Руслан.

Со звёздами ТНТ близко тюменцу не удалось пообщаться, но он хорошо зарекомендовал себя среди продюсеров и редакторов шоу. С участниками у него сложились дружеские отношения и конкуренции практически не чувствовалось.


«Теперь в планах стать основным участником шоу на ТНТ. На канале мне посоветовали больше писать и отправлять им видео с выступлений», – рассказал тюменский комик.

На Stand Up Руслана Шамухаметова в Тюмени попасть можно в «Доме Печати». Также тюменец подчеркнул, что выступить на сцене может любой желающий, для этого нужно всего лишь написать ему в личные сообщения «ВКонтакте».

Посмотреть стендап Руслана можно ниже с 17 минуты.

Оцените материал: