Тренеры «Зенита» проведут мастер-класс для тюменских футболистов

В преддверии «Большого фестиваля футбола» юные тюменские футболисты встретятся с тренерским составом Академии клуба «Зенит». Мастер-класс состоится на стадионе «Строймаш».

Встреча пройдёт 14 июня в 12 часов дня в ДЮСШ «Прибой» на стадионе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а). Мастер-класс организуют в преддверии «Большого фестиваля футбола», который стартует в нашем городе 15 июня в 10-00 на площади 400-летия Тюмени. Вход – свободный, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

15 июня развернётся насыщенная программа, где будет более 30 детских и семейных аттракционов, вошедших в основу «Фан-Променада» на домашних матчах «Зенита». На фестивале будет работать зона виртуальной реальности, где все желающие смогут «прогуляться» по «Газпром Арене» — одному из самых современных стадионов мира.

Впервые тюменцы смогут сфотографироваться с кубком чемпионов России, а детям будет предложено собрать огромный пазл с видами «Газпром Арены» и раскрасить панно с изображениями игроков клуба. Ребята постарше смогут попробовать свои силы на интерактивных футбольных аттракционах, среди которых текбол, футбольные дартс и бильярд, гигантский и классический кикер и многое другое. Молодежь сможет проявить свои футбольные знания в викторинах и посоревноваться в навыках «боления» за любимый клуб.

Кроме этого, до 14 июня тюменцы могут принять участие в розыгрыше комплекта сувениров от футбольного клуба «Зенит» в группе департамента по спорту и молодежной политике в соцсети «ВКонтакте». Сувениры разыграют и на самом фестивале, а главным призом станет поездка в Санкт-Петербург на домашний матч на «Газпром Арене» в сезоне 2019-2020.

Подробности о «Большом фестивале футбола» ищите по официальному #бфф2019 и на сайте. 

 

Оцените материал: