Мастер-класс «Основы работы со СМИ»

Если у тебя есть свое сообщество, но ты не знаешь, как поднять его рейтинг в поисковых системах. Если ты не умеешь пользоваться тэгами и не уверен что название твоей статьи будет продвигаться в интернете. Если ты хочешь, чтобы о тебе узнавали социальных сетях. То это встреча специально для тебя!

Если у тебя есть свое сообщество, но ты не знаешь, как поднять его рейтинг в поисковых системах. Если ты не умеешь пользоваться тэгами и не уверен что название твоей статьи будет продвигаться в интернете. Если ты хочешь, чтобы о тебе узнавали в социальных сетях. То это встреча специально для тебя!

В рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области» с 10 марта по 19 апреля состоится проект «MediaГИД».

Первый мастер-класс «Основы работы со СМИ» запланирован на 14 марта в 18:30 в МИЦ «Моя территория», ул. Ванцетти, 1. Встречу проведет специалист Молодежного информационно-аналитического центра, преподаватель отделения журналистики ТюмГУ, Мария Синюкова.

Вы научитесь основам написания журналистского материала. Узнаете жанровые особенности пресс-релиза. Будете знать, как устанавливать связи с журналистами, вести эффективную информационную работу. Привлекать к своим проектам внимание широкой общественности.

Более подробную информацию можно найти здесь: http://vk.com/mediagid2013По всем вопросам обращаться по тел. +7(912)-924-0608, +7 (3452) 68-96-96.



Оцените материал: