«Super Drum Jam» - концерт-батл среди ударников!

Школа игры на барабанах «Back Beat» приглашает посетить «Super Drum Jam», который состоится 31 марта в 14:00 в ДКиТ «Торфяник». 

Школа игры на барабанах «Back Beat» приглашает посетить «Super Drum Jam», который состоится 31 марта в 14:00 в ДКиТ «Торфяник».

Концерт среди учеников Школы игры на барабанах «Back Beat» представляет собой два этапа:

— Каждый ученик выступает со своим подготовленным музыкальным треком.

— Импровизационный батл – на сцене находится два участника за разными барабанными установками и играют между собой импровизацию под музыкальный трек или без музыкального трека.

Барабанный джэм — абсолютно новое направление в нашем городе! С недавних пор в «Super Drum Jam» принимают участие и опытные барабанщики.

Для учеников школы это уже полюбившаяся форма выступлений, ведь это уже 5-ый «Super Drum Jam» в стенах ДКиТ «Торфяник». Ученики не ждут возможности стать востребованными и только потом получить признание от зрителей, а сразу чувствуют себя звездами. Они показывают свое умение на сцене для других учеников, для друзей и для гостей.

Цель джэма — повышение интереса к занятиям музыкой у населения, в частности популяризация барабанного искусства. Каждый получает возможность показать свои умения и навыки игры за барабанной установкой. Также это уникальная возможность научиться чему-то новому и передать свой опыт другим.

Руководитель Школы игры на барабанах «Back Beat» совместно с ДКиТ «Торфяник» планируют раз в два месяца собирать всех учеников в концертном зале и проводить подобные мероприятия.

Место: ДК «Торфяник», ул. Малышева,26

Время: 31 марта в 14.00 – 17:00

Телефон для справок: 8-922-486-84-55.

Подробную информацию о встрече вы можете получить на странице встречи «Super Drum Jam» ВКонтакте. Информацию о деятельности Школы игры на барабанах «Back Beat», в группена сайте ВКонтакте.


Оцените материал: