Впервые в Тюмени пройдет военно-профессиональная выставка рабочих и учебных мест

Приходи во дворец искусств «Пионер» 21 марта на первую областную выставку-ярмарку рабочих и учебных мест в сфере военно-профессиональной и правоохранительной деятельности «Служим Отечеству».

Приходи во дворец искусств «Пионер» 21 марта на первую областную выставку-ярмарку рабочих и учебных мест в сфере военно-профессиональной и правоохранительной деятельности «Служим Отечеству».

В работе выставки примут участие 16 подразделений силовых структур Тюмени. Среди них — Управление кадровой работы МВД, отдел набора военнослужащих для военной службы по контракту Центрального военного округа по Тюменской области, Военный комиссариат Тюменской области, ФСБ, МЧС, Тюменская таможня и другие.

Посетив выставку, каждый участник сможет получить конкретную информацию о заинтересовавших его вакансиях — размер заработной платы, социальные гарантии, возможность получения и продолжения образования, перспективы карьерного роста и много другого важного и полезного. Так же, посещение выставки дает возможность пройти собеседование у работодателя, получить консультацию юриста, психолога и профконсультанта.

У каждого из желающих будет возможность узнать о востребованности профессий на рынке труда, о плюсах и минусах той или иной профессии, а также о наличии бюджетных мест в учебных заведениях соответствующего направления.

Начало работы выставки: 11:00. Подробную информацию о мероприятии вы можете получить здесь.

Организаторы мероприятия: областной департамент по спорту и молодежной политике, департамент труда и занятости Тюменской области, детско-юношеский центр «Аванпост» и Молодежная биржа труда.

Фото: 72box.ru

Оцените материал: