Тюменские боксеры привезли медали с чемпионата УрФО

16 июня в Сургуте были выявлены победители и призеры чемпионата Уральского федерального округа по боксу. С достойными результатами вернулись спортсмены, представлявшие областную столицу.

Боксерам из Центра спортивной подготовки Тюмени в ходе поединков удалось завоевать четыре медали. Так, в весовой категории 91 кг самым лучшим на сургутском ринге стал Тимур Пирдамов. В копилку достижений наших спортсменов он принес золотую медаль.

Серебряную медаль соревнований завоевал Дамир Хикматуллин, который выступил в весовой категории 56 кг. С «серебром» также вернулся Магомедрасул Сулейманов, принявший участие в чемпионате в весовой категории 81 кг.

Григорий Николайчук стал бронзовым призером турнира, который боксировал с оппонентами весовой категории 64 кг.