Тюменские владельцы котиков могут поучаствовать в конкурсе TMNcats

В Тюмени стартовал фотоконкурс с ценными призами TMNcats. Принять участие может любой тюменец, у которого дома живёт кот или кошка. Победитель получит три тысячи рублей на покупки в зоомагазине.

Для участия в фотоконкурсе TMNcats от «Афишы Тюмень» необходимо сфотографировать своего мурчащего питомца. Но есть одно важное условие – на фото должно быть от руки на блокноте, доске или любой бумаге написано «Афиша Тюмень». Это необходимо для того, чтобы организаторы были уверены: на фото именно ваш питомец и фотография сделана специально для конкурса, а не взята из архива. Потом фото нужно подписать: имя животного, возраст, порода, можно небольшое описание характера.

Также необходимо быть подписчиком группы «Афиша Тюмень» «ВКонтакте», поставить лайк и репостнуть себе на страницу пост о запуске конкурса. Загрузить фото можно здесь.

Победителя ждёт сертификат на три тысячи рублей на покупки в зоомагазинах «Живая планета», за второе место организаторы дарят сертификат на груминг кошки, а за третье – наполнитель комкующийся Ever Clean весом 6 кг.  

Итоги фотоконкурса подведут 19 июля.


Оцените материал: