Студентка из Тюмени приготовила торт для солиста группы «Иванушки International»

Студентка Тюменского индустриального университета Анастасия Семянива стала финалисткой телепроекта «Кондитер-3» на канале «Пятница!». В финале девушка готовила торт для звездного гостя – Андрея Григорьева-Апполонова и вышла в суперфинал.

По информации пресс-службы Тюменского индустриального университета, летом 2018 года Анастасия отправила видеопрезентацию организаторам кастинга и была приглашена для очного участия в Москву.

Туда она приехала уже с готовым тортом и презентовала его экспертам, во главе которых был чемпион России по кондитерскому мастерству и ведущий проекта Ренат Агзамов.


Анастасия Семянива вошла в состав претендентов на выход в финал, где в течении 10 часов участники должны были повторить в миниатюре торт Агзманова. Успешно пройдя испытание, представив торт экспертам и звездному гостю, Настя вышла в суперфинал, который выйдет в эфир в августе на телеканале «Пятница!».


Как говорит сама девушка: «Я очень люблю свою работу. Она позволяет мне в полной мере реализовать свой творческий потенциал, и при этом доказать, что я не просто симпатичная девушка, но и многое умею. Меня всегда учили родители, что у любого человека, как и у меня две руки, две ноги и одна голова, поэтому страха или стеснения я не испытывала».

Пожелаем Анастасии победы в этом телепроекте!


Автор: Лариса Антонова
Фото: Анастасия Семянива
Оцените материал: