Тюменцев ждут самые опасные трюки на «Шоу каскадёров»

Биг-футы и трансформеры, вальс в исполнении супермощного грузовика, выступление на танках и имитацию боев Великой Отечественной войны – все это и не только тюменцы увидят на «Шоу каскадёров» с 4 по 7 июля.

Грандиозное семейное шоу в Тюмени презентует российский театр «Каскадёр». Участники автородео — высококвалифицированные спортсмены, раллисты, кроссовики, артисты, каскадеры высшей категории. Они принимали участие в съемках советских фильмов и клипах. Свое мастерство каскадеры демонстрировали в странах СНГ, Прибалтики, Казахстана.

Жителям и гостям города с 4 по 7 июля спортсмены покажут единственные в России автомобили-трансформеры «ВАЗблби» и «Оптимус Прайм». Эти машины не только превратятся в роботов, но и будут стрелять из модернизированного оружия. Также тюменцы увидят выступление на танках и имитацию войны 1941-1945 года.

Шоу пройдёт на автодроме ДОСААФ мкр. Метелево. 4 и 5 июля мероприятие начнётся в 19:00, а 6 и 7 июля в 17:00.

Дети до четырех лет включительно могут пройти бесплатно, билет на детей до 14 лет будет стоить 800 руб., а для взрослых – 1000 руб. Билеты можно приобрести в кассах центра развлечений «Третья планета»: ТЦ «Галерея Вояж» (3 этаж), ТРЦ «Фаворит» (цокольный этаж).

Подробности события можно найти в официальной группе события.


Оцените материал: