13 Сектор вновь готовится установить рекорд!

МФК Тюмень принимает дома МФК Сибиряк из Новосибирска.

МФК Тюмень принимает дома МФК Сибиряк из Новосибирска.

Тюмень принимает в гостях новосибирских фанатов ultras Сибиряка. Гости обещают горячо болеть за свой клуб в нашем городе, поэтому фан-клуб 13го Сектора призывает всех неравнодушных тюменцев в этот вечер поддержать МФК Тюмень на фанатском секторе СК Центральный.

Команде жизненно необходима поддержка, особенно в таких матчах. Пришло время повторить и даже побить наш же январский рекорд — по предварительным подсчетам

В сравнении с январским матчем, в этот раз ожидается более 200 болельщиков. В честь этого важного события, для всех желающих поддержать клуб на фанатской трибуне, изготовлены разовые фан-проходки.

Фан-проходки будут вручены БЕСПЛАТНО, прямо перед игрой на входе в спорткомплекс каждому болельщику. Организаторы советуют приходить заранее, во избежание пробки на входе.

«Мы будем рады всем! Вместе поддержим наш клуб, поможем ему одолеть соперника и установим новый рекорд! Верь в команду, команда верит в тебя! One Life, One Love, One Team! Все на мини-футбол, все на фан-сектор!» — восклицают болельщики.

Присоединяйтесь и вы: Среда, 20 марта, 19:00, СК Центральный, сектор Е.

Подробнее можно узнать на странице группына сайте «ВКонтакте».

Оцените материал: