Кому досталась победа?

В жесточайшем сражении за победу боролись юноши и девушки на сцене Дворца искусств «Пионер»: «Не перевелись еще в Тюмени…» — так звучала тема игр полуфинала Тюменской городской Лиги КВН.

В жесточайшем сражении за победу боролись юноши и девушки на сцене Дворца искусств «Пионер»: «Не перевелись еще в Тюмени…» — так звучала тема игр полуфинала Тюменской городской Лиги КВН.

В очередной раз команды учащейся молодежи города доказали, что «не перевелись еще» студенты и школьники любящие и умеющие играть в КВН.

В этот раз «Пионер» собрал в своем зале дружные команды КВН: сборная ТюмГАСУ» (ТюмГАСУ), «Крупа» (ТГАМЭУП), «ГОСТ» и«Русь» (Государственный аграрный университет северного зауралья), «Робин GOOD» (ТГАКИСТ и МАОУ ДОД ДЮЦ «Гранд»), «Женская логика» (Тюменский педагогический колледж №1).

Так, городское студенчество открыло нынешние полуфинальные игры.

В упорной борьбе победу завоевала молодая, перспективная команда «Русь. Второе место получила команда «Женская логика», а третье разделили между собой «Сборная ТюмГАСУ» и «Крупа».

Шокльные игры этого — 11сезона — прошли в залах школы №66 и гимназии № 12.

За выход в финал сражались команды: «Одна восьмая» (МАОУ СОШ № 8), «12 стульев» (МАОУ гимназия № 12), «Столица» (МАОУ СОШ № 19), «44-ый кадр » (МАОУ СОШ № 44), «Валенки» (МАОУ СОШ № 48), «Корень из 49» (МАОУ гимназия № 49),«63 армия» (МАОУ СОШ № 63) «МС 66» (МАОУ СОШ № 66), «8 да 8» (МАОУ СОШ № 88), «Без детства» (лицей ТюмГНГУ) и команда «Провинция» из города Ялуторовска.

В результате:

— 1 подгруппа

1 место – (МАОУ гимназия № 49);

2 место – «МС 66» (МАОУ СОШ № 66);

3 место – «Одна восьмая» (МАОУ СОШ № 8).

— 2 подгруппа

1 место – «44-ый кадр» (МАОУ СОШ № 44);

2 место – «12 стульев» (МАОУ гимназия № 12);

3 место – «8 да 8» (МАОУ СОШ № 88).

Приходите на финал школьных команд КВН, который состоится 2 апреля в концертном зале Дворца Искусств «Пионер».

Начало в 18:00.

Молодежное движение КВН осуществляет свою успешную многолетнюю деятельность при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени на базе Детско-юношеского центра«Авангард».

Оцените материал: