Соревнования по мини-футболу. Результаты

Команда ТюмГУ  победила в соревнованиях по мини-футболу.

Команда ТюмГУ победила в соревнованиях по мини-футболу.

В Тюмени состоялись соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады высших учебных заведений города Тюмени. Команда ТюмГУ выиграла соревнование и вышла в лидеры спартакиады.

В течение трех дней в Тюменском государственном нефтегазовом университете 7 команд-представителей ВУЗов города Тюмени боролись за призовые места. Победитель соревнований по мини-футболу прошлого года команда ТюмГАСУ не смогла повторить успех и заняла 2 место. Первое место заняла команда ТюмГУ, третье досталось команде ТГАМЭУиП.

Следующий вид, соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек, пройдет 26 марта на базе Центра зимних видов спорта, ТюмГУ (ул. Барнаульская, 41). В индивидуальной гонке свободным стилем мужчинам предстоит преодолеть 5 км, женщинам 3 км. В соревнованиях среди юношей участие принимают 7 команд и 6 команд в соревнованиях среди девушек.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Информационный партнер: Молодежный информационный портал Тюменской области «Moi-portal.ru».