Магистратура в ИПЭУ

Для желающих получить лучшее в регионе магистерское образование по экономике, финансам и кредиту, менеджменту, социологии, государственному и муниципальному управлению, юриспруденции есть новость от Тюменского государственного университета.

Для желающих получить лучшее в регионе магистерское образование по экономике, финансам и кредиту, менеджменту, социологии, государственному и муниципальному управлению, юриспруденции есть новость от Тюменского государственного университета.

5 апреля состоится День открытых дверей магистратуры Института права, экономики и управления.

Будущих магистрантов ждут в 13:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Семакова, 18.

Для участников состоится презентация магистерских программ, в том числе программ двойных дипломов. На вопросы о программах, форме поступления и обучения ответят представители Института права, экономики и управления ТюмГУ.

В настоящее время в Институте открыто 22 магистерских программы по шести направлениям подготовки.

Тюменский государственный университет стремится дать качественное образование, поэтому большое внимание уделяется содержательной модели магистерских программ. Ведутся переговоры с преподавательским составом ведущих российских вузов о проведении ими различных спецкурсов для обуча­ющихся в магистратуре Института права, экономики и управления.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (3452) 29-76-61, 45-03-28.

По материалам отдела профориентационной работы и рекламы ТюмГУ

Фото: newsaltay.ru

Оцените материал: