«Школа мастерства» продолжает свою работу

В 2013 году в рамках социального проекта «Школа мастерства» состоится ряд мастер-классов и открытых уроков по самым разным спортивным направлениям. Это позволит ребятам из замещающих семей, еще не сделавшим выбор в пользу одной из спортивных школ, поближе познакомится с различными спортивными направлениями.  

В 2013 году в рамках социального проекта «Школа мастерства»состоится ряд мастер-классов и открытых уроков по самым разным спортивным направлениям. Это позволит ребятам из замещающих семей, еще не сделавшим выбор в пользу одной из спортивных школ, поближе познакомится с различными спортивными направлениями.

В этом году к проекту присоединились новые спортивные и творческие школы города: спортивно-оздоровительный комплекс «Стиль жизни», негосударственное образовательное учреждение «Учебный центр «Дельфа», студия танцев «Геометрия», спортивно-оздоровительный комплекс «Дорожник», школа танцев «Viva-dance», а также клуб детского творчества им А.М.Кижеватова.

Социальный проект «Школа мастерства» в Тюмени реализуется с весны 2012 года. Благодаря нему дети — сироты и дети оставшиеся без попечения родителей, получили возможность раскрыть свои таланты в спортивных школах и творческих студиях города Тюмени. Всего участниками на данный момент стали 30 детей.

Организаторы приглашают к участию в проекте детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающися в замещающих семьях, желающих раскрыть свои таланты, а также спортиыне школы и творческие студии города, готовые принять на обучение детей на бесплатной основе. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (3452) 20-16-74.

Фото с сайта:www.ikirov.ru

Оцените материал: