Уже завтра станут известны имена тюменских факелоносцев

Почти два месяца Добровольческое движение Тюменской области совместно с редакцией moi-portal.ru собирали заявки от всех желающих стать волонтерами и занять почетную должность факелоносца в Эстафете огня Универсиады 17 мая в г.Тюмени. 

Почти два месяца Добровольческое движение Тюменской области совместно с редакцией moi-portal.ruсобирали заявки от всех желающих стать волонтерами и занять почетную должность факелоносца в Эстафете огня Универсиады 17 мая в г.Тюмени.

За это время было собрано более 300 заявок. И наконец-то завтра станут известны имена тех, кто удостоится чести пронести олимпийский огонь.

Путем розыгрыша будут отобраны 20 человек, которые станут частичками огня Универсиады.

Напомним, что одними из основных критериев отбора факелоносцев являются следующие качества:

-быть патриотичным, вести и пропагандировать здоровый образ жизни и иметь активную жизненную позицию;-иметь основную группу по состоянию здоровья (за исключением спортсменов-инвалидов);-быть заинтересованным в популяризации массового спорта;-быть толерантным;-иметь профессиональные достижения и заслуги перед регионом/страной.

Процедура отбора факелоносцев состоится 5 апреля в 15:00 в конференц-зале Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, по адресу: ул. Первомайская, 34/1.

Фото с сайта: typical-nn.ru

Оцените материал: