Быть ли «Форсажу 7» в 2014 году?

       Ветеран «Форсаж»-франшизы, постановщик четырёх последних её фильмов Джастин Лин сообщил руководству Universal, что не собирается возвращаться в режиссёрское кресло «Форсажа 7».

Ветеран «Форсаж»-франшизы, постановщик четырёх последних её фильмов Джастин Лин сообщил руководству Universal, что не собирается возвращаться в режиссёрское кресло «Форсажа 7».

Лин ни с кем не конфликтовал, просто хочет немного перевести дух, тогда как студия настаивает на выходе седьмого «Форсажа» уже следующим летом.

Инсайдеры шепчут, что киносериал, а вместе с ним и режиссёр Лин, сильно истощены, и довели их до такого состояния студийные боссы. В распоряжении у Universal сейчас нет достаточного количества прибыльных франшиз, чтобы чередовать их выпуск в спокойном режиме. Потому пришло решение ускориться, поднапрячься и выдать на-гора седьмой «Форсаж» через год после премьеры шестого. В таких условиях подготовка к съёмкам должна идти параллельно с постпродакшном «Форсажа 6». Лин трезво оценил свои возможности и вежливо отказался, объяснив, что ничего путного в такой горячке он не сделает. Первоначально студия хотела снимать шестой и седьмой «Форсажи» одновременно, но идея была отвергнута на ранних стадиях разработки шестого фильма. Сейчас Universal оперативно ищет режиссёру замену, что свидетельствует о том, что выход «Форсажа 7» в 2014 году никто не отменял.

По материалам сайта: http://www.kinomania.ru

Оцените материал: