Объявлен набор в журналистский лагерь «Медиа-формат»

Ассоциация молодых журналистов Тюменской области (АМЖ ТО) приглашает школьников от 14 до 16 лет, которые заинтересованы в профессии журналиста, на профессиональную смену городского  летнего лагеря «Медиа-формат».

Ассоциация молодых журналистов Тюменской области (АМЖ ТО) приглашает школьников от 14 до 16 лет, которые заинтересованы в профессии журналиста, на профессиональную смену городского летнего лагеря «Медиа-формат».

Смена юных журналистов будет проходить с 28 июня по 23 июля на базе детско-юношеского центра «Грант». Лагерь работает с 9.00 до 17.00, для детей будет организованно 3-х разовое питание, развлекательная и обучающая программа. Базовая программа лагеря бесплатная, дополнительные мероприятия (посещение бассейна, походы в кино, музеи и т.д.) оплачиваются отдельно, общая стоимость – до 4500 тыс. рублей. Количество мест ограничено – 25 человек.

Для ребят-журналистов организуют информационно-развлекательную программу по следующим направлениям: журналистика, блогосфера, фотография, телевидение. Организаторы запланировали встречи с профессионалами журналистики, экскурсии на радио и телевидение. Также на смене организуют работу молодежной редакции – юные корреспонденты будут посещать интересные городские мероприятия, выпускать собственные новости и статьи, примут участие в журналистских конкурсах.

Записаться и узнать дополнительную информацию можно по телефону 8-906-820-61-07, Юлия.

Справка:лагерь для журналистов начнет свою работу в нашем городе уже во второй раз, в прошлом году в «Медиа-формате» приняли участие 30 ребят.

По материалам Ассоциации Молодых журналистов ТО

Фото из открытых источников

Оцените материал: