Истек срок действия карты? Сбербанк продлит обслуживание

С 13 мая Сбербанк продлевает обслуживание карт, срок действия которых истек в период с марта по настоящее время. Об этом сообщила пресс-служба банка.

Владельцам карт будут доступны следующие операции: снятие наличных в банкоматах Сбербанка, оплата покупок с использованием чипа и ввода ПИН-кода, а также пополнение карт в банкоматах Сбербанка. Остальные операции по таким картам недоступны.

Помимо этого, клиентам, как и ранее, будет доступен сервис активации перевыпущенной дебетовой карты в мобильном приложении «Сбербанк Онлайн». Чтобы это сделать, тебе необходимо выбрать в меню Сбербанк Онлайн требующую активации карту, затем пункт «Активировать карту» и следовать дальнейшим инструкциям.

«Мы решили продлить срок действия карт для клиентов, кто не воспользовался сервисом digital-активации перевыпущенной карты. Для тех клиентов, кому непривычно пользоваться онлайн-сервисами, мы сохранили возможность использования карты без необходимости совершения дополнительных действий. Нам важно, чтобы всем категориям клиентов было максимально комфортно использовать карту без необходимости посещения офисов банка», — отметил Игорь Ковалев, управляющий директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка.

Оцените материал: