По машинам! Мы гордимся победой!

Общественное движение «За здоровую молодежь!» и «Авторадио Тюмень» приготовили очередной сюрприз к 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

«Авторадио-Тюмень»и Общественное движение «За здоровую молодежь!»приготовили очередной сюрприз к 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Тюмени пройдет первая выставка боевой техники от мирного населения «По машинам». Чтобы принять участие, нужно оригинально оформить свою машину как боевую единицу и приехать в 6 вечера 9 мая на парковку к «Технопарку».

Заявку можно отправить прямо сейчас — ЗДЕСЬ, либо с помощью СМС на номер 5577 (отправить Ф.И.О. участника, перед текстом поставив «Авто» и пробел).

Завершится мероприятие праздничным автопробегом по центральным улицам Тюмени. Напомним, что праздничные колонны, которые собирает «Авторадио», по сей день являются самыми длинными в городе, самыми яркими и самыми громкими. Заяви во всеуслышание о себе и о своем автомобиле в День Победы. Празднуй вместе с «Авторадио».

Дополнительная информация и регламент автопробега на сайте moi-portal.ru/poavto, на сайте «Авторадио Тюмень» 106-1.ru, а так в официальной группе «Авторадио Тюмень» ВКонтакте.

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: