МФК «Тюмень» поборется за бронзу Париматча-Суперлиги дома

В эти выходные, 29 и 30 августа, МФК «Тюмень» и «Синара» из Екатеринбурга продолжат борьбу за бронзовые медали игр Париматча-Чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги.

Первые два поединка проходили в соседнем областном центре. Там тюменские спортсмены сначала уступили со счетом 4:3, а следующий раунд выиграли — 4:1.

«Была тяжелая игра, сложные моменты. Ребята на 150% выполнили установку, за это им большое спасибо. Серия переезжает в Тюмень. Я не говорю, что все там может решиться — соперники равны по силам. Все будет зависеть от нюансов, от небольших нюансов — кто кого перетерпит в оборонительных действиях, кто реализует свои моменты», — прокомментировал «Вслух.ру» главный тренер МФК «Тюмень» Игорь Путилов.

29 и 30 августа матчи состоятся в 13:00 в СК «Центральный», но зрители из-за ограничений, введенных ранее из-за пандемии коронавируса, присутствовать на событии не смогут.

Если по итогам счет серии будет равным, то 2 сентября организуют пятый, решающий, поединок. За золото Париматча-Суперлиги борются МФК «КПРФ» и «Газпром-Югра».

Оцените материал: