Молодая тюменская семья стала победителем всероссийского конкурса

Семья Чаюн из Тюмени вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Семья года – 2020» в номинации «Молодая семья». Онлайн-трансляция торжественной церемонии награждения пройдет 29 ноября в День матери.

Данил и Евгения Чаюн вместе 4 года. Пара воспитывает 3-летнего сына Артема. Оба супруга – мастера спорта России международного класса, а также члены Федерации спортивной аэробики Тюменской области. В 2018 году они организовали Школу аэробной гимнастики. Данил является четырехкратным чемпионом мира, победителем всемирных игр, а Евгения – чемпионка мира, четырехкратная чемпионка Европы.


Евгения очень рада победе: «Победа в конкурсе – еще один повод подтвердить, что семья – это самое важное для нас. К тому же, во время карантина нужно было занять семью чем-то интересным и важным. В будущем мы не против участвовать в других конкурсах подобного плана, однако конкретной цели не ставим».

Всероссийский конкурс «Семья года» проводится пятый год подряд. Всего в 2020 году на всероссийский конкурс было подано 342 заявки. Конкурсанты участвовали в пяти номинациях: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиции».

Оцените материал: