Представители SAS помогут поступить на бакалавриат

Поступление — вещь достаточно сложная и иногда непростая. Чтобы упростить задачу абитуриентам, Школа перспективных исследований (SAS) подготовила разные материалы и форматы консультаций.

На сегодняшний день в SAS ТюмГУ существует международная программа бакалавриата по 7 направлениям подготовки. Каждая из них будет иметь свой набор ЕГЭ и отдельный конкурс. Также известно, что в 2020 году SAS предоставляет абитуриентам 60 бесплатных мест.

Материалы для подготовки к поступлению в Школу перспективных исследований можно найти на сайте школы в разделе «Бакалавриат». Представители школы советуют обратить внимание на раздел «Словарь SAS», с помощью него можно будет разобраться с ключевыми понятиями, используемыми в SAS. 

Как сообщает «Управление стратегических коммуникаций ТюмГУ», прием документов в электронном виде стартует 17 июня. Задать вопросы про содержание и форматы образования можно на онлайн-консультации с руководством SAS, пройдя регистрацию на сайте. После регистрации на электронную почту вы получите оповещение об онлайн-встрече в Zoom. Первая консультация стартует уже 20 июня в 13:00.

Вопросы также можно задать по телефону +7 (912) 382-33-61.

Оцените материал: