Бизнесмены Тюмени могут выиграть бесплатную рекламу своих услуг

В Тюмени стартовал конкурс для предпринимателей «Бизнес с Афишей» от тюменского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» и «Афиши Тюмень». Победители получат финансовую поддержку на продвижение своих услуг в СМИ и социальных сетях.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться по ссылке, опубликовать на своей странице во «ВКонтакте» ролик продолжительностью не более 1 минуты, в котором нужно представить свою компанию, а также рассказать, какую пользу она приносит обществу и почему ей сейчас нужна реклама.

В описании к посту отметить группы «ОПОРА РОССИИ» и «Афиша Тюмень», подписаться на эти проекты в Instagram и «ВКонтакте».

Как отметил председатель комитета по молодежному предпринимательству «ОПОРА РОССИИ» Артем Андросов, конкурс дает возможность бизнесменам в непростое время рассказать о себе, привлечь внимание и получить бесплатное продвижение.

«Участники смогут увидеть себя с другой стороны, узнать своих конкурентов, посмотреть по-другому на информационное поле. Я считаю, что участвовать нужно обязательно, тем более что условия довольно простые, не затратные, а результат может быть очень эффективным», — поделился Артем Андросов.

Победители получат сертификаты на рекламу в СМИ и социальных сетях на 10 000 рублей, 30 000 рублей и 50 000 рублей. На каждую сумму «Афиша Тюмень» подготовит два пакета с размещением на выбор.

Оцените материал: