Тюменский проект «Цирк урода» представил новый клип на песню о молодости

Музыкант из Тюмени Илья Митрясов в рамках своего музыкального проекта «Цирк урода» выпустил новый клип. Автор и исполнитель рассказал Moi-portal.ru о создании видео.

Видеоклип сделан на песню «Беги молодость», которая вошла в альбом проекта 2020 года «Молодость». Как рассказал редакции Moi-portal.ru исполнитель Илья Митрясов, в треке раскрывается проблема бездумной погони за молодостью, когда человек считает, что он что-то упустил в молодости. Он пытается наверстать упущенное, но это уже совершенно ни к чему.

Илья отметил, что над созданием видеоролика работали 12 человек: режиссер Алена Лебедева, продюсер Дмитрий Кочетов, оператор Никита Машкин и другие. Музыкант отмечает, что каждый вложил частичку себя в этот проект.

«Съемки проходили в середине июля в Тюмени. Мы снимали в театральной студии «Будильник», на поле в селе Луговое, у нашей знакомой в Метелево и в мастерской. Там мы провели два дня безумно жарких съемок в прямом смысле, 3 человека на площадке получили тепловой удар», — поделился Илья Митрясов.


Оцените материал: