Банк России устроит мозгобойню на дне открытых дверей

Тюменцы могут поучаствовать в мозгобойне на дне открытых дверей. А еще ты сможешь отправиться на виртуальную экскурсию по зданию и музею банка на Неглинной улице и поучаствовать в финансовом практикуме.

На дне открытых дверей пройдет несколько прямых эфиров. Историк Александр Бугров раскроет тайны знаменитых банковских зданий, первый заместитель председателя банка Сергей Швецов ответит на вопросы об инвестициях и рисках, а зампред Руслан Вестеровский расскажет о сотрудниках банка и знаниях, востребованных в финансовой сфере.

День открытых дверей пройдет 3 октября с 8:00 до 20:00. В этот же день Уральское главное управление Банка России проведет мозгобойню по финансовой грамотности: тебя ждут семь туров по семь вопросов о наличных деньгах и пластиковых картах, кредитах и инвестициях, банкирах и мошенниках, прошлом и будущем банковской системы и не только.

Принять участие в игре могут команды от двух до семи человек. Для этого каждому нужно скачать приложение «Мозгобойня Live» или собраться вместе у одного экрана. Игра пройдет 3 октября, начало в 15:00 по Тюмени. Зарегистрироваться можно здесь, инструкции придут капитану команды на почту. Количество команд ограничено.

Анастасия Кунгурова для Moi-portal.ru

Оцените материал: