Крутые обновления: в Telegram наконец-то появились комментарии

Популярный в России мессенджер Telegram ввел долгожданные обновления. В приложение добавлены фильтры для поиска, а также возможность анонимно администрировать группы, оставлять комментарии к публикациям в каналах и многое другое.

Искать сообщения с нужными типами вложений стало удобнее: теперь ьы можешь просмотреть результаты поиска на отдельных вкладках Медиа, Ссылки, Файлы. Также можно ограничить диапазон дат и искать по сообщениям от определённого пользователя, группы, канала или бота.

Если к каналу привязана группа для обсуждений, под каждой его публикацией отобразится новая кнопка для перехода к комментариям. Они показываются отдельно к каждому посту, однако их можно просматривать и через группу для обсуждений. Это поможет администраторам следить за порядком, а активным участникам — за всеми обсуждениями сразу.

Читай обо всех новинках на официальном сайте Telegram. Там ты узнаешь о возможностях анонимного администрирования канала, анимированных эмоджи и специальных дополнений для пользователей Android.

Оцените материал: