Тюменских киберспортсменов ждут на турнир по Fortnite

Любишь рубиться в Fortnite и готов показать свои возможности на киберспортивном турнире? Компьютерный клуб eSports Central Arena собирает игроков на матч «Fortnite SOLO CUP. На кону 9 000 рублей.

Все матчи турнира проводятся только в LAN-формате на кастомных серверах в режиме «Одиночное сражение». 50 игроков будут одновременно сражаться на одной карте. Продолжительность игры каждого участника не должна превышать более 3 часов или 6 матчей.

Лучшего игрока ждет денежный приз размером 5 000 рублей. За второе место участник получает 2 500 на баланс аккаунта eSports Central Arena, за третье — 1 500 также на баланс.

Как сообщили редакции Moi-portal.ru в киберспортивной арене, на мероприятии будут соблюдены все меры профилактики распространения коронавирусной инфекции:

«Мы протираем все столы, оборудование, участники будут рассаживаться через компьютер — это 1,5 метра расстояния. Кроме этого, не все игроки будут находиться в одном помещении, у нас есть VIP-комнаты, где смогут играть три человека. Обязательно соблюдение масочного режима».

Состязания по Fortnite стартуют в 12:00 18 октября в развлекательно-игровом комплексе Тюмени по адресу ул. Орджоникидзе, 63А, ЦУМ. Заявки принимаются до 23:59 15 октября. Минимальный возраст — 12 лет. Регистрация на турнир доступна по ссылке.

Участие в турнире платное — 300 рублей. Посмотреть трансляцию можно здесь.


Оцените материал: