Тюменские участники конкурса президентских грантов улучшат свои проекты

В Тюмени для инициативных команд и сообществ региона пройдет образовательный онлайн-интенсив по подготовке к конкурсу проектов Фонда президентских грантов 2021 года. Программу проведет региональный эксперт по грантовым конкурсам.

Инициативные команды, подавшие заявки на конкурс, могут повысить качество своих проектов, доработать их на онлайн-интенсиве «ПроПроекты: моя цель = президентский грант». Он пройдет сегодня, 13 октября, в 18:30.

Мероприятие пройдет в формате Zoom-конференции с экспертами и победителями прошедших конкурсов. Участники смогут презентовать свои идеи и обозначить важность их реализации. Также у ребят есть возможность получить обратную связь, рекомендации по подготовке заявки на конкурс и письмо поддержки от мультицентра «Моя территория».

О том, на что стоит обратить внимание при разработке проекта, расскажет руководитель грантового отдела Благотворительного фонда развития Тюмени, программный координатор Уральской сети Регионального ресурсного центра для СО НКО Светлана Дремлюга.

Как отметила руководитель мультицентра Мария Федоренко, их команда не первый год помогает сообществам региона развивать свою деятельность:

«Мы разработали программу по подготовке к грантовым конкурсам — образовательные интенсивы "ПроПроекты". Каждый из них с использованием разных технологий и методик. Участники получат многогранную и комплексную обратную связь, проработают проекты, подчеркнут фишки и уникальные особенности, которыми можно "насыщать" свои идеи».

Участие в интенсиве бесплатное, нужно пройти регистрацию по ссылке.

Оцените материал: