Требуется наставник и модель на ТНТ! Открыты новые вакансии для тюменцев

В проекте «Региональная система наставничества» для подростков открылась вакансия менеджера. Если ты любишь детей и у тебя есть опыт работы в этом направлении, то скорее откликайся. А еще редакция Moi-portal.ru подобрала для тебя 3 интересных, на наш взгляд, варианта работы.

Наставник

В обязанности менеджера будет входить подготовка и реализация регионального проекта, работа с подростками, организация образовательных онлайн/офлайн событий, подготовка отчетных документов по ходу реализации проекта.

Работодателю важен опыт работы не менее 1 года. Рабочий график 5/2, с 10 утра до 7 вечера, зарплата 30 тыс. руб. Если заинтересовало, то отправляй резюме на почту veronikamedvedeva.72@gmail.com.

Копирайтер-шутник

На сайт Seamarmelad.ru требуется генератор шуточных ситуаций, который будет нести потенциальным покупателям «правильного сладкого юмор, добро, няшность и позитив».

Портфолио и резюме отправлять не нужно, оценивать будут по тестовому заданию.

Заинтересовало? Пиши сюда.

Модель на ТНТ

На телеканале объявили кастинг на телевизионное супершоу «Ты топ-модель». Тюменки тоже могут стать участницами и побороться за денежный приз в 3 000 000 руб., а потом еще и получить работу мечты. О том, какую именно, организаторы держат в секрете.

Если тебе уже есть 18 лет, откликнуться можно по ссылке.

Авторы текстов, фотографы, видеографы, блогеры

Для желающих своими глазами увидеть красоты российского Заполярья подвернулась работка. Тебе нужно будет проехать за шесть дней Мурманск, Североморск и Териберку. По итогам вместе с командой разработать путеводитель для Maps.me, аудиогид для Izi.travel и снять документальный фильм.

Участие в экспедиции бесплатно, а подробности узнавай здесь. Дедлайн подачи заявки — 2 ноября.

Оцените материал: