В Тюмени создали telegram-перформанс по историям о ДТП

27 октября Театральный центр «Космос» запускает telegram-перформанс «Внимание!». Основой для него стали истории людей, попавших в дорожно-транспортные происшествия на улицах Тюмени.  Перформанс бесплатный: скачивай бота

Проект «Внимание!» создан «Космосом» совместно с театральной компанией «Перфобуфет». В течение месяца они собирали истории горожан о ДТП, обрабатывали их и снимали видео- и аудиоконтент.  

Сюжет раскрывается через три линии: жертвы, водителя и врача. Каждый из героев представит свой взгляд на проблему. Чтобы посмотреть виртуальный перфоманс, нужно зайти в telegram-бота и следовать его инструкциям. 

«Безопасность дорожного движения всегда актуальна. Несмотря на высокие технологии в строительстве дорог, всегда присутствует фактор человеческого внимания. Таким проектом мы в очередной раз хотим напомнить о безопасности дорожного движения. На дороге мы несем ответственность не только за себя, но и за тех, кто находится рядом», – поделился на пресс-конференции по проекту руководитель Театрального центра «Космос» Илья Титов.

Подробности ищи на сайте проекта. 



Оцените материал: