МФК «Тюмень» одержал победу над соперниками из Югорска

В Тюмени 26 октября состоялся матч чемпионата российской суперлиги по мини-футболу между клубами «Тюмень» и «Газпром-Югра». Подопечные Николая Иванова обыграли соперников из Югорска со счетом 4:3.

Первый гол в ворота «Газпрома» на девятой минуте забил Камиль Герейханов. Затем гости СК «Центральный» смогли сравнять счет, а на 19-й минуте выйти вперед на одно очко. Счет сравнялся во время второго тайма после пенальти, который пробил Герейханов.

На 37-й минуте соперники «Тюмени» снова вырвались вперед, но через 5 минут игры Сергей Крыкун поразил ворота «Газпрома» и счет составил 3:3. Решающий гол забил игрок нашей команды Александр Упалев.

Мини-футбольный клуб «Тюмень» стал лидером в турнирной таблице чемпионата российской суперлиги.