МФК «Тюмень» сыграет в четвертьфинале Кубка России

В минувшие выходные мини-футбольный клуб «Тюмень» в рамках Кубка России сыграл с соперниками из Кемерово. Матч состоялся в столице Кузбасса.

В первой игре, которая состоялась 31 октября, тюменские футболисты одержали уверенную победу со счетом 6:2. Очки нашей команде принесли точные удары Никиты Емельянова, Георгия Сорокина, Максима Емельянова, Камиля Герейханова и Ногейра Агиар Бруно.

Вчера, 1 ноября, состоялся второй матч между «Тюменью» и клубом «Корпорация АСИ» из Кемерово. Встреча закончилась ничьей — 3:3. По сумме двух игр в Кемеровской области тюменский клуб вышел в четвертьфинал, где сыграет с клубом «Динамо-Самара».

«Игра для нас складывалась тяжело. Хозяева старались реабилитироваться за результат субботнего поединка. Не будем кривить душой, но счет первого поединка сидел в подсознании у наших футболистов. Пока нам по голове не дадут — мы не заиграем. Были всплески, когда команда просыпалась на какие-то моменты», — поделился «Тюменской арене» главный тренер МФК «Тюмень» Николай Иванов.



Оцените материал: