Николай Дроздов начал изучать животных в игре Warсraft

Знаменитый российский ученый-зоолог и телеведущий Николай Дроздов начал изучение животных другой вселенной. Он рассказал о фауне компьютерной игры Warcraft.

Новый ролик опубликован на официальном канале игры в YouTube под названием «В мире Warcraft с Николаем Дроздовым». Ведущий сообщает, что мир Warсraft — это не только славные герои, древние боги и симпатичные бурлаки, в нем живут и самые удивительные представители местной фауны.

Дроздов в своей фирменной манере рассказывает о повадках лисохвостов, золотолапых хищников, крылатых львов, некробыков и других животных. Пользователи видеохостинга и поклонники игры не прошли стороной этот ролик и оставили комментарии, в которых благодарят Николая Николаевича за участие.

«Blizzard, это уже запрещенный прием. Так нельзя же делать. Уж вот кого-кого, а Дроздова увидеть я тут совсем не ожидал. Офк (несомненно) 12 из 10», — написал StelliusBlade.

«Как же приятно слушать его чистую, спокойную речь. Даже в шуточном контексте становится интересно», — поделился Pavel Iskrov.

«Как теперь негодовать по поводу игры, когда они такого человека на свою сторону заманили?» — комментирует Гриха Парагрин.


Оцените материал: