В Тюмени на фотовыставке пройдет музыкально-поэтический перформанс

11 ноября на выставке «Другой город» музыканты, поэты и актеры покажут перформанс «Скорый восьмичасовой». Мероприятие состоится в мультицентре «Контора пароходства». 

Фотовыставка «Другой город» — работа победителей грантового конкурса «ЦЕХ» Тали Горевой и Камиллы Генераловой. Она представлена в зале «Конторы пароходства» до 13 ноября. За два дня до закрытия снимки оживут в музыкально-поэтическом перформансе «Скорый восьмичасовой».

Когда выставка открылась, авторы увидели, что тема «Другого города» гораздо глубже. Они приняли решение создать перформанс с музыкантами и поэтами, чтобы показать разное восприятие людей одной действительности.

«„Скорый восьмичасовой“ — про то, что в каждом из нас есть свой внутренний город. Он строится из восприятия мира, опыта, чувств и мыслей. Наша жизнь — непрекращающееся движение, словно скорый поезд. Мы переезжаем из города в город, сравниваем их, набираемся опыта, и это меняет нашу картину мира», — рассказала редакции Moi-portal.ru режиссер и автор фотопроекта «Другой город» Таля Горева.

Перформанс начнется в 20:00 по адресу ул. 25 Октября, 23а, ст. 1. Необходима регистрация.
Оцените материал: