Креативный день в «Конторе пароходства»: собеседование, лекции и тренинги

14 ноября в «Конторе пароходства» пройдет день креативного мышления. На площадке запланированы четыре мероприятия, которые раскроют твой творческий потенциал и прокачают медийные навыки.

Креативный день начнется с игры в собеседование. Юлия Саначина, Ирина Вадачкория и Юлия Киселева будут задавать тебе вопросы, на которые нужно отвечать быстро и нестандартно. Сейчас в «Конторе пароходства» нет открытых вакансий, но самые креативные игроки останутся на примете.

После ты сможешь развить свою надсмотренность инфоповодов с Марией Копытовой и Елизаветой Артюховой. Тебя ждет обсуждение громких кейсов, приложений, продуктов, проектов, которые достойны внимания медийщика. 

Далее тебя ждут лекции о том, как креативное мышление помогает решать рабочие задачи в студии бренд-дизайна «Лайтшоп», в девелоперской компании The Architect и в центре развития региональных медиа и кино «Медиаполис». 

Креативный день завершится тренингом от участников коллектива комедийной импровизации BreakFastBand Сергея Самсонова и Романа Шляка. Они познакомят тебя с системой «да и» и помогут использовать импровизацию для развития ассоциативного мышления. 

Мероприятия стартуют с 12:00, уточняй расписание в группе «Конторы пароходства». Вход свободный: регистрируйся по ссылке
Оцените материал: