Тюменские автомобилисты благодарят врачей

13 ноября на набережной прошла акция «Их тоже ждут дома». Пять молодых тюменцев разместили первые наклейки со словами поддержки и благодарности врачам на своих автомобилях. 

Активисты разработали пять видов наклеек в форме сердца. На каждой нарисован доктор рядом с одной из надписей: «Врач — герой нашего времени», «Их тоже ждут дома», «Спасибо за ваш нелегкий труд», «Они на страже твоего здоровья», «Рискуют собой ради наших жизней. Спасибо!» и «Борются за нас каждый час и день. Спасибо!». Пока выпущено 100 экземпляров.


Получить наклейку можно бесплатно в общественных молодежных пространствах с 10:00 до 19:00: «Моей территории» (Ванцетти, 1), «Конторе пароходства» (25 лет Октября, 23А; стр. 1), МТЦ «Космос» (Республики, 165А) и Студенческом совете Тюменской области (ул. Семакова, 21). Также поддержать медиков можно на сайте спасибодоктортмн.рф.

«Сейчас увеличилась нагрузка на врачей в связи с участившимися случаями заражения коронавирусом и сезонными заболеваниями. Этой акцией мы решили напомнить жителям города о том, как важно и по сути очень просто выразить эмоциональную поддержку врачам, которая сейчас им особенно необходима», — рассказала Александра Оверченко, руководитель Медиацентра молодежной политики Тюменской области.




Оцените материал: