Форум о новой медиакультуре «Мед» продлил прием заявок

Уральский форум «Мед» о медиакультуре пройдет в Челябинске с 28 по 29 ноября 2020 года. Если ты еще не подал заявку, торопись, у тебя осталось немного времени — заполнить заявку на участие можно до 15 ноября включительно.


Принять участие в форуме смогут блогеры, видеографы, дизайнеры и другие медиаспециалисты от 18 до 30 лет. Участников ждут лекции и воркшопы от таких экспертов, как Евгения Мельникова, директор по маркетингу телеканала «СТС Love», Севастьян Мальцев, сооснователь и креативный директор агентства Collaba Digital Büro, Денис Шумов, руководитель команды дизайна Instant Messengers Mail.ru Group, Ветас Разносторонний, директор по маркетингу школы инноваций «ИКРА». 

Что нужно сделать? Медиаспециалистам необходимо оформить свой кейс, опубликовать пост об участии в «Медовой премии» на своей странице во «ВКонтакте» с #форуммёд, #премияфорумамёд и дополнительным тэгом конкурсного направления. На форуме будет представлено три номинации — «Менеджмент», «Копирайтинг» и «Дизайн», и создано три направления: «Веб-сайты и приложения», «Соцсети и медиа», «Реклама». Заявки на участие принимаются на форуммёд.рф во вкладке «Конкурс», там же ты найдешь более подробную информацию о «Меде».

Кроме этого, участники «Меда» смогут выиграть онлайн- и офлайн-стажировки и курсы в ведущих российских компаниях. Кстати, среди них ты найдешь и нашу редакцию Moi-portal.ru — мы готовы предоставить стажировку сразу трем участникам форума в направлении «Копирайтинг».




Оцените материал: