Благотворительное движение «Подари ребенку праздник!» на «Ярмарке добра»

Волонтеры благотворительного общественного движения «Подари ребенку праздник!» проведут «Ярмарку добра» в рамках «Весенней недели добра» 25 апреля с 18:00 до 20:00 в ТРЦ «Фаворит».

Волонтеры благотворительного общественного движения «Подари ребенку праздник!» проведут «Ярмарку добра» в рамках «Весенней недели добра» 25 апреля с 18:00 до 20:00 в ТРЦ «Фаворит».

Гостей торгового центра ждет увлекательный мастер-класс по моделированию из воздушных шаров. Каждый сможет проявить свою фантазию и дать новую жизнь воздушному шарику. Также в этот день будет возможность создать своими руками открытку к празднику Светлой Пасхи. Записаться на мастер-классы можно по телефону 38-35-05 с 9:00 до 18:00.

Кроме того, на празднике состоится выставка-продажа изделий, сделанных руками тюменских мастеров. Гости смогут приобрести уникальные сувениры. Собранные деньги пойдут на оплату курса реабилитации в г. Барнауле для 2-летнего малыша Ярослава Хашковского. У малыша повреждение мозга, и поездка в центр доктора Комиссарова станет очередным шагом к его выздоровлению.

«Добро в тебе» – эти слова Френсиса Бэкона стали девизом группы небезразличной молодежи Тюмени. В 2010 году тюменское движение «Подари ребенку праздник!» начало работу, волонтеры провели около ста праздников, мастер-классов, спортивных мероприятий для детей города и области. Они подарили незабываемые моменты ребятишкам с ограниченными возможностями, малышам, попавшим в трудные ситуации, «особым детям» и многим другим.

Организатором «Ярмарки добра» выступает благотворительное движение «Подари ребенку праздник!» при поддержке ТРЦ «Фаворит» и дисконтной программы Malloko. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте «Мой портал» и в группе проекта «ВКонтакте» (http://podari_prazdnik.moi-portal.ru/, http://vk.com/dobro_v_tebe).

Волонтеры движения приглашают рукодельниц города, а также другие общественные организации принять участие в ярмарке, предоставив изделия, сделанные своими руками.

Контактное лицо – руководитель движения «Подари ребенку праздник!» Анастасия Левинова, +7 (912) 394-51-23, LevinovaAA@mail.ru.

Фото с сайта: vpodarok.ru

Оцените материал: