В субботу откроется самый крупный каток в Тюмени

Каток «Звездный полюс» рядом с ТРЦ «Сити Молл» на один день откроется в субботу, 21 ноября. Вход будет бесплатным, об этом рассказал редакции Moi-portal.ru руководитель парка зимних развлечений Александр Андросов. 

21 ноября состоится техническое открытие самого большого катка в Тюмени возле ТРЦ «Сити Молл». Он достигает 4-х тысяч квадратных метров. В субботу тюменцы смогут прокатиться на нем бесплатно.

Как рассказал Андросов редакции Moi-portal.ru, торжественное открытие случится 28 ноября. К этому времени должны достроиться 9-метровые горки, детская зона, чаша для большого костра и световая трасса. Он добавил, что в честь официального открытия будет запущен салют.

«Каждый вечер до конца сезона будет работать костер, чтобы посетители могли погреться. Сейчас мы создаем фотозоны для детей и взрослых, которые будут работать всю зиму. Также мы построим детский каток, где можно ходить без коньков — этого не хватало родителям детей и пожилым людям», — отметил руководитель катка в разговоре с журналистом. 
Оцените материал: