Опубликован дублированный трейлер фильма «Том и Джерри»

В марте следующего года на широкие экраны должен выйти полнометражный фильм «Том и Джерри». В Сети появился первый дублированный трейлер картины.

Комедийный фильм Тима Стори рассказывает о работнице престижного отеля Кайле, которая нанимает кота, чтобы разобраться с мышонком. Последний ставит под угрозу проведение дорогой свадьбы.


Из трейлера понятно, что главные персонажи будут в фильме рисованными, а второстепенных сыграют живые актеры — Хлоя Грейс Морец, Майкл Пенья, Роб Делани, Колин Жост и другие. Российские зрители в социальных сетях приняли этот ролик неоднозначно. Одним трейлер понравился, другие выступают против того, чтобы снимали смесь фильма и мультика по классике.

«Ну, судя по трейлеру, вполне удачная попытка сохранить дух оригинала, да и атмосфера местами вполне как в "Кто подставил кролика Роджера". Лишь бы трейлер только пыли в глаза не пустил», — поделился Артем Александров.

«Лучше бы не трогали классику. Ужасно», — считает Алексей Васильев.

«Как будто вырезали версии из мультика и вставили в реальный мир, глаза режет. Можно же было сделать Тома и Джерри как зверей из фильма «Король Лев», там они реалистично выглядят», — написал Владислав Торгонский.


Оцените материал: