Скарлетт Йоханссон 36! Выбираем фильм на вечер

Скарлетт Йоханссон сегодня отмечает день рождения. Голливудской красотке исполняется 36 лет: редакция Moi-portal.ru собрала для тебя лучшие фильмы актрисы. 

Серия «Мстители» от Marvel

В киновселенной Marvel Скарлетт исполнила роль Черной Вдовы — Наташи Романофф. Персонаж можно увидеть сразу в четырех фильмах: «Мстители», «Мстители: эра Альтрона», «Мстители: война бесконечности» и «Мстители: финал». Эта серия отлично подойдет для любителей супергеройской тематики. По сюжету персонажи объединяются для борьбы со злом. Весной 2021 года в прокат выйдет полнометражный фильм «Черная Вдова». Из него зрители узнают, как Наташа стала супергероем.


Еще одна из рода Болейн, 2008

Историческая драма. Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствования.

Призрак в доспехах, 2017

Первая игровая экранизация культовой манги Масамунэ Сиро про будни Девятого отдела, спецслужбы Японии, которую возглавляет девушка-киборг Мотоко Кусанаги. В фильме роль азиатки исполнит американская актриса Скарлетт Йоханссон, что уже стало поводом для критики. Главное, однако, чтобы за всеми этими кастинговыми решениями не была забыта истинная суть истории, которая всегда была не столько киберпанковским боевиком, сколько философскими размышлениями о душе и о том, есть ли она у киборгов.

Люси, 2014

Еще вчера она была просто сексуальной блондинкой, а сегодня — самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу.

Матч-пойнт, 2005

Романтическая комедия. Некогда известный теннисист Крис переживает не лучшие времена. Надо как-то устраиваться в жизни, а тут еще он на свою беду встречает Нолу, типичную роковую женщину, от которой не стоит ждать ничего, кроме неприятностей. Крис влюбляется в Нолу, а она встречается с его другом Томом.


Дневник няни, 2007

Молодая студентка, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттена, никак не могла предвидеть, какими сложностями это для нее обернется. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребенок постоянно становятся источниками проблем. Ей приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.


Оцените материал: