Музыканты устроили концерт под окнами моногоспиталя

Тюменские музыканты поблагодарили медиков за труд в период пандемии, выступив под окнами моногоспиталя. Кроме песен, артисты также озвучили благодарности от жителей города с сайта спасибодоктортмн.рф.

Тюменские исполнители Юлия Сурхаева, Максим и Альбина Пазинич исполнили 4 композиции на территории моногоспиталя‎, который находится на улице Новой. Перед выступлением врачам передали открытки со словами поддержки от бывших пациентов и жителей Тюмени. Между песнями прозвучали размещенные на сайте спасибодоктортмн.рф благодарности персоналу госпиталя от жителей.


«Я увидела, что в Тюмени запустили сайт в поддержку врачей. Зашла на платформу спасибодоктортмн.рф, почитала отзывы и захотела творчески поблагодарить медиков. Мне кажется, что сейчас особенно важно быть добрыми и человечными. Тем более, так просто эмоционально поддержать тех, кто находится на передовой и спасает наши жизни», — поделилась тюменская певица Юлия Сурхаева.

Сотрудники медучреждения наблюдали концерт из окон и балконов. Зрителями стали и пациенты. Новый проект «Спасибо, доктор» поддержали и в молодежном театральном центре «Космос». На фасаде учреждения появился комикс о буднях современных докторов.


Оцените материал: