В Тюмени запустится школа для web-разработчиков

На сайте Moi-portal.ru 23 ноября запустится проект «Школа web-разработки». Желающие смогут бесплатно посмотреть лекции от IT-специалистов и почитать статьи о конструкторах для сайтов и программах для начинающих web-дизайнеров.

Новый проект направлен на обучение основам в области web-разработки с раскрытием основных и необходимых тем. Как сообщил медиаменеджер Глеб Орехов, школа будет полезна для новичков, которые хотят получить полезную информацию от экспертов и пополнить свой багаж знаний.

В качестве спикеров выступят эксперты в области web. Они готовы поделиться некоторыми секретами этой сферы, а главное — научить основам.

Всего в рамках «Школы web-разработки» пройдет 5 онлайн-трансляций от тюменских специалистов:

➤ Основам web-разработки сайтов 23 ноября обучит Team Lead отдела разработки Digital-агентства «Приоритет» Иван Крючков. Начало в 18:00;

➤ Дизайну сайта — web-дизайнер компании The Architect Ксения Коковина. Трансляция состоится 24 ноября в 18:00;

➤ О работе в конструкторе сайта 25 ноября в 16:00 расскажет web-разработчик на Tilda из «Медиаполиса» Светлана Козлова;

➤ Управление проектами — руководитель студии разработки VK mini Apps – WayApp Илья Алиев. Занятие пройдет 26 ноября в 18:00;

➤ Тренды в web-разработке VK Mini Apps — DevRel команды «ВКонтакте» Иван Расторгуев. Лекция состоится 27 ноября, начало в 17:00.


Оцените материал: