На следующей неделе в Тюмени появится солнце

Как сообщает портал Gismeteo, в Тюмени с 23 по 29 ноября немного похолодает, будет падать снег и светить солнце. В среднем ожидается -6...-9 градусов Цельсия. В ночное время температура максимально опустится до -13. 

В понедельник дневная температура достигнет -6 градусов Цельсия, ночью станет холоднее почти в два раза, отметка опустится до -13 градусов. При этом будет наблюдаться переменная облачность и местами светить солнце.

Во вторник станет пасмурно, температура днем и ночью не опустится ниже -10 градусов. Ночью поднимется ветер до 9 м/с. В среду в городе снова появится солнце, будет переменная облачность. В среднем ожидается -6...-9 градусов, максимальная скорость ветра достигнет 8 м/c.

В четверг пройдет небольшой снег и будет солнечно, холоднее не станет. Температура будет колебаться от -7 до -9. В пятницу снега будет больше, чем в предыдущий день. Незначительно похолодает, отметка на термометре останется между -8...-12 градусов.

На выходных ожидается небольшой снег и пасмурная погода. Максимальная температура днем будет достигать -8 и -9, ночью -10 градусов. 
Оцените материал: