«Кайф имею»: тюменец прыгнул в фонтан ТРЦ ради своего TikTok

В Сети активно обсуждают молодого жителя Тюмени, который нырнул в фонтан торгового центра. Автор ролика ответил пользователям, что вреда никому не нанес. Но редакция Moi-portal.ru выяснила, что ему может за это грозить.

Видео из TikTok появилось в популярном сообществе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте». Одни пользователи возмущены поступком тюменского блогера, а другие, наоборот, поддержали:

«Где охрана, куда смотрят? Это уже не первый раз!» — интересуется пользователь Евген Тоболяк.

«Если не «нашампурился» ни на что, то никому не навредил. А если сам покалечился или еще как-то пострадал, вот тогда много кому навредил: и директору ТЦ, и охранникам, и родителям своим», — считает Дмитрий Сергеев.

«По-моему, ничего ужасного не произошло, а настроение поднял!» — написал Евгений Евгеньев.

@vlaaaduwka21

В этом видео , присутствует компьютерная графика , не повторять . Поддержи подпиской друг . ##рек ##хаха ##смех ##foryoupage

♬ оригинальный звук - Беру харизмой

Сам автор видео Владислав Уваров ответил на комментарии пользователей следующее:

«Это я был, кайф имею. Всем непонимающим людям без малейшего чувства юмора соболезную. Вреда никому не нанес, будьте добрее и веселее, люди. Всем хейтерам, которые пишут гадости, желаю только самого наилучшего».

Как сообщили редакции Moi-portal.ru в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, возможно, после проведения проверки действия молодого человека будут расценены как мелкое хулиганство:

«В рамках проверки устанавливается наличие или отсутствие со стороны гражданина противоправных деяний в виде административного правонарушения. В соответствии со статьями Кодекса об административных правонарушениях предусмотрен вид ответственности: начиная от штрафа, заканчивая административным арестом».


Оцените материал: