Молодые мамочки: знаменитости, родившие первенца в 2020 году

В последнее воскресенье ноября во всем мире отмечается День матери. В этот день важно вспомнить и поблагодарить за всю любовь и заботу самых дорогих людей в нашей жизни — мам. Не забудь поздравить! А редакция Moi-portal.ru сегодня расскажет тебе, какие молодые певицы, актрисы и блогеры впервые стали мамами. 

Софи Тернер, актриса

Звезда «Игры престолов», подарившая зрителям образ загадочной Сансы Старк, впервые стала мамой в июле этого года. У 24-летней звезды сериала и ее мужа,  популярного певца Джо Джонаса родилась дочка, которую назвали Уилла. 


Джиджи Хадид, модель

Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира родила первенца в конце сентября 2020 года. Имя дочки Джиджи и ее муж, певец Зейн Малик, пока держат в секрете. 


Граймс, певица

Канадская певица родила первенца от всемирно известного изобретателя и предпринимателя Илона Маска. Пара прославилась и тем, что дала сыну очень необычное имя: X Æ A-12 (Экс Эш Эй-Твелв). 


Кэти Перри, певица

Яркая певица стала мамой в конце лета: отцом стал голливудский актер Орландо Блум. Пара дала дочке очаровательное имя Дейзи Дав. Кэти наслаждалась беременностью: принимала участие в фотосессиях и даже снялась в забавном клипе.



Эшли Грэм, модель

Топ-модель plus-size родила первенца еще в начале года. Она и ее муж, кинорежиссер Джастин Эрвин, назвали своего сына Исаак Менелик. Пара часто выкладывает снимки своего малыша.



Ида Галич, блогер

Популярный российский блогер Ида Галич стала мамой в феврале 2020 года. У нее и ее мужа Алана Басиева родился сын, которого назвали Леон. Молодая мамочка часто показывает своим подписчикам фотографии малыша, которому уже скоро исполнится год.


Юлия Липницкая

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию летом родила очаровательную малышку. Девочку назвали красивым и необычным именем Каталина. Для Юлии и ее возлюбленного Владислава Тарасенко это первый ребенок.

Оцените материал: